Обращение в компетентные органы по поводу неправомерных действий судьи при судебном заседании.

• г. Екатеринбург

При проведении судебного заседания по уголовному делу я считаю что судья совершила должностное преступление, вписав в протокол заседания, что я извещен установленным порядком. Телеграмма сообщавщая о месте и времени суда была, но она не вручена. Оператором телеграфа дан ответ, что я по данному адресу не проживаю - это говорит о том что я не извещен. Хотя на самом деле я прживаю и никуда не выезжал. В кукую нстанцию мне написать заявление о неправомерных действиях судьи.

Ответы на вопрос (1):

в вышестоящий суд обжаловать приговор