Как правильно написать заявление под психологическим давлением - советы и рекомендации
199₽ VIP

• г. Владивосток

Меня зовут Виктор Подскажите пожалуйста как мне написать заявление которое было написано перед этим под психологическим давлением как мне его опровергнуть, В общем как правильно составить это заявление.

Ответы на вопрос (7):

Ответ отключен модератором

Здравствуйте! Возьммите её копию и напишите жалобу в трудовую инспекцию по месту жительства. Копия будет в приложении. Относительно, в этом случае необходимо показать факт давления при написании жалобы естественно в которой вы все обстоятельства и опишите. Не помешали бы доказательства.