Выбор формы собственности для создания учебной компании по управлению - что предпочесть из вариантов и как это отразится на налогообложении?

• г. Москва

Ситуация такая: группа людей хочет создать компанию, чтобы официально проводить обучение, тренинги и курсы по управлению, какую форму собстенности выбрать? Знакомые советуют некоммерческую организацию создавать, но форм много, у конкурентов есть АНО/ОЧУ и НП, чем они отличаются и что с вопросом налогообложения у каждой из форм собственности?

Ответы на вопрос (1):

Откройте ГК РФ Глава юридические лица. Нет смысла мнепереписывать ее