Как принять участие на торгах по банкротству и получить необходимые документы для покупки лота машины?

• г. Белгород

Первый раз хочу принять участие на торгах по банкротству, лот не дорогая наше машина. Какие документы надо запросить у конкурсного управл-о и как это сделать. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Олег!

В сообщении о торгах арбитражным управляющим должно быть указано как можно ознакомиться с документами или данные управляющего

Лучше предварительно с ним созвониться

На машину должны быть ПТМ, свидетельство о регистрации, подтверждающие, что машина принадлежит должнику

Также необходимо уточнить не находится ли машина в залоге и не наложено ли на нее каких-либо ограничений

С уважением,

пом. арбитражного управляющего

Ю.В. Никитина.