Будучи лишённый опять в поймали в стоящей машине что делать?

• г. Нальчик

Будучи лишённый опять в поимали в стоящей машине что делать?

Ответы на вопрос (3):

Адвоката надо искать, показаний пока можете не давать (ст. 51 Конституции РФ)

Здравствуйте, возможно возбуждение уголовного дела по статье 264.1 ук рф, поэтому ищите адвоката.

Удачи вам и всего наилучшего.

Если Вы не управляли транспортным средством, а просто находились в нем, то в Ваших действиях отсутствуют признаки каких-либо противоправных действий. Надо защищаться любыми способами не запрещенными законом. Если будет доказано, что Вы все же управляли автомобилем могут привлечь к уголовной ответственности.