Возможно ли одновременное дарение оставшихся долей квартиры разными владельцами или нужно дождаться регистрации предыдущей части в росреестре?
• г. Оренбург
Я владею 2/4 долями квартиры, подскажите, пожалуйста, возможно ли одновременно дарение мне остальных 2 х долей разными владельцами, или возможно дарение каждой части после регистрации предыдущей в росреетре?
Ответы на вопрос (1):
г. Екатеринбург
Вопрос - "возможно ли одновременно дарение мне остальных 2 х долей разными владельцами,"
Да, возможно, поскольку законом не запрещено.
Права и свободы человека и гражданина могут быть ограничены федеральным законом (ч. 3 ст. 55 Конституции России).