Имеют ли право отказать студенту с двойным гражданством обучаться на военной кафедре в университете? Опасаемся, что нас не примут.

• г. Москва

Помогите, пожалуйста, ответьте нам на вопрос: имеют ли право отказать студенту, имеющему туркмено-российское гражданство (двойное), обучаться на военной кафедре в университете?

Ответы на вопрос (1):

Только с разрешения 1-го отдела Вашего Вуза-он отвечает за допуск к сведениям составляющих государственную тайну.