Работал официально. З.п.официально минималка. Уволился а черную з.п. не дают.

• г. Томск

Работал официально. З.п.официально минималка. Уволился а черн ую з.п. не дают.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Весьма маловероятно получите ее.

Добрый вечер, на то она и нужна "неофициальная ЗП", чтобы манипулировать сотрудниками и нарушать законодательство ст. 122 и 123 НК РФ, а также ст. 199 УК РФ. Все, что в договоре было вам скорее всего заплатили. Если у вас есть доказательства того, что вам должны эти деньги и платили их ранее идите в налоговую и станьте информатором. Доказательства можно собрать на диктофон, сходив и поворотно потребовав выплатить деньги. Может документы есть какие или расписки за получение денег или просто свидетели которые также уволены. Обращаться в СУД и до судебное решение вопроса, Комитет по труду,