Нужно было взять копию договора по кредитной карте. Мне отказали, сказали, что его нет. Нужно для рефинансирования.

• г. Саратов

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Необходимо обращаться в письменном виде, чтобы у Вас остался запрос с отметкой о принятии его, либо опись и квитанция об отправке почтой. Тогда они Вам обязаны будут ответить письменно, а может и найдут договор.