Может ли пристав поставить арест на карту, если доход составляет минимальное пособие по безработице?

• г. Кемерово

У меня задолжность по кварплате, управляющая компания подала в суд. Пристав наложил арест на карту, на неё приходит минимальное пособие по безработице 1105 рублей. Это является единственным доходом. Пристав снять арест отказался, правомерны ли его действия? Могут ли списывать, если доход ниже прожиточного минимума? До этого другой пристав прекращал дело по статья 46 часть 1 п.4 в этот раз отказались, сказав что по ст.99 все законно.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, не должны списывать пишите приставу если откажет жалуйтесь в суд. Советую прочитать мою статью на данную темуПодробнее ➤: