Пристав наложил арест на пособие по безработице 50% и забрал предыдущие выплаты в полном объеме - как составить заявление в суд обжалования ареста и возврата денег?

• г. Энгельс

Пристав наложил арест на пособие по безработице 50%,предыдущие пособие забрали все 100%,у мени ребенок 4,5 года, и пособие составляет 4990 руб, это согласно статье 446 если не ошибаюсь ниже прожиточного минимума. Как составить в суд заявление обжалования на снятия ареста полностью и возврата денег за предыдущие месяца?

Ответы на вопрос (1):

Так и составьте со ссылкой на ст. 446 ГПК РФ.