Как получить субсидию для молодой семьи без наличия собственности и потребности в справке БТИ?

• г. Тула

Мы с мужем хотим получить субсидию по программе молодая семья т.к нас сначала заставили собирать документы для улучшения жилищных условий и там трубуют справку из ЕГРН и бти, дело в том что у меня нет и не было собственности, зачем мне справка бти если в егрн это будет указано.

Ответы на вопрос (1):

Потому что предполагают, что в бти и егрн не единый реестр сведений о недвижимости, может быть у Вас появилась собственность до появления Росреестра;