Возможности получения жилья для инвалида 3-й группы без статуса малоимущего - права и перспективы

• г. Волгоград

Я не имею своего жилья, я инвалид 3 й групы прижизненно, имею заболевание частые эпелептические приступы по коду G-40,но я не имею статус малоимущего моя пенсия больше прожиточного минимума, могу ли я встать на очередь на квартиру от государства или получить квартиру по своему заболеванию? Какие законы на моей стороне, Как мне быть?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! А Вы уже обращались с заявлениями о постановке Вас на учёт в качестве нуждающегося в жилом помещении?

Я обращялся меня признали что я нуждаюсь, а потом я обратился на малоимущего но меня не признали и на этом всё!Там в мфц сказали 1,2,3 этап! Я могу 1 и 3 этап без признания малоимущем? Как в обще делать я не знаю не кто не чё не объясняет, я даже не знаю своих прав!