Скажите пожалуйста я работаю неофициально. Сколько можно минимум платить алименты что б не возбудили дело против меня?

• г. Казань

Скажите пожалуйста я работаю неофициально. Сколько можно минимум поатить алименты что б не возбудили дело против меня?

Ответы на вопрос (2):

Раз речь идёт об алиментах значит было решение суда сколько там прописано?

Сергей, г. Казань, на практике для неработающих назначаются следующие виды платежей:

При выборе варианта с твердой суммой величина ежемесячных выплат рассчитывается, как правило, исходя из размера прожиточного минимума в конкретном регионе.

Если выбирается способ с единовременной выплатой, то плательщика обязуют перевести определенную сумму на содержание малыша или подарить ему ценное имущество, например, недвижимость.

Выбор за Вами.