Какова будет доля дочери после смерти матери, если в ее квартире прописаны внук и брат?

• г. Москва

Скажите пожалуйста если в квартире у моей мамы прописан её внук и её брат, после её смерти мне как дочери доля пологаеться, если я в этой квартире не прописана?

Ответы на вопрос (8):

Прописка не имеет никакого отношения к наследственным правам.

Ольга, как дочери Вам должна принадлежать вся квартира, если нет отца и других детей от Вашей мамы.

Здравствуйте! Да, если квартира в собственности у Вашей мамы.