Супруга гражданка Узбекистана проживает там же.Как нам оформить развод?

• г. Москва

Я с супругой зарегистрирован в браке в Узбекистане. В 2004 г. я уехал в Россию и получил российское гражданство. Супруга гражданка Узбекистана проживает там же.Как нам оформить развод?

Ответы на вопрос (1):

Дмитрий, я Вам писал, надо подать иск в суд о разводе по месту жительства ответчика, те Вашей супруги, в Узбекистане. Можно решать этот вопрос через представителя на месте.