Как восстановить паспорт гражданина Армении без выезда на родину, если семья проживает в Краснодаре?
• г. Краснодар
Муж гражданин Армении, жена и двое детей граждане РФ. муж потерял паспорт сможет ли восстановить не выезжая на родину. Живем в Краснодаре!
Ответы на вопрос (1):
г. Краснодар
Добрый день! Восстановить паспорт можно лишь в Армении. Мужу нужно обратиться в посольство Армении на территории РФ, и сообщить о данной ситуации. Там ему выдадут справку, по которой он может пересечь границу, выехать в Армению и восстановить паспорт.