Оформление завещания на квартиру - защита от других родственников мужа.

• г. Нефтеюганск

Имею квартиру дарственную, написала завещание на сына, надежно ли это завещание от других родственников мужа или надо также оформить дарственную?

Ответы на вопрос (1):

Родственники мужа не имеют никакого отношения к вашему имуществу, даже если бы и не было завещания.