Как вернуть автомобиль со штрафстоянки после лишения водительских прав за пьяную езду - возможен ли вывод из-под ареста без дополнительных расходов?

• г. Красноярск

Лишили в/у за пьяную езду. Машина больше 3 х месяцев на штрафстоянке, сумма больше 150 тысяч, как забрать машину со штрафстоянки? Или придётся платить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Можно ее забрать и потом оплатить. Нужно составить и направить уведомление на штрафстоянку.