Стоимость услуг адвоката - неожиданные требования и возможность найма бесплатного адвоката

• г. Симферополь

Хотел поинтересовался по правам подзащитного. Был нанят адвокат он составил договор на 50 000 рублей в процесе дела он потребовал ещё 150 000 ну договор так и не дал обещал защетить на все 100% а у дознавателя предложил сознается как удобно дознавателю объясняя что так будет лечше и быстрее! Вот и возникает у меня вопрос не проще было бы в таком случае нанять бесплатного адвоката или такие расценки присуствуют у адвокатв?

Ответы на вопрос (1):

Роман! Согласно Закону об адвкатсктой деятельности и авакатуре - адвокат не имеет права гарантировать 100% выиграшность дела. Ну а предложение сознаться - это просто нарушение адвокатской этики. Следовательно, Вас просто развели. Пишите жалобу в адвокатсую палату.

Удачи!