Влияет ли оформление рассрочки на начисление пенсии по потере кормильца?

• г. Чебоксары

Помогите пожалуйста.

Вот я получал пенсию по потере кормильца до октября 2018 года в числах 19-21. Как то неделю назад я решил взять в рассрочку бытовую технику. Вчера, сегодня жду начисления пенсии, думаю и не начислят. Могло ли это повлиять, то что я взял В РАССРОЧКУ бытовую технику? Скажите пожалуйста. Мне банк одобрил, чтоб оформить рассрочку, хотя я ОФИЦИАЛЬНО НЕ РАБОТАЮ...

Скажите пожалуйста... Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Валентин!

Нет, это не могло повлиять на вашу пенсию.

С уважением!