Вообщем перелом был осколочно компрессионным и металлоконструкция является основанием для инвалидности или не?

• г. Вологда

Вообщем перелом был осколочно компрессионным и металлоконструкциия является основанием для инвалидности или не?

Ответы на вопрос (1):

Вы задали юристам чисто медицинский вопрос Спрашивается почему? Постановление Правительства РФ от 20.02.2006 N 95 (ред. от 21.06.2018) "О порядке и условиях признания лица инвалидом" относит ваш вопрос к компетенции МСЭ, в состав которой входят медики.