Возможна ли постоянная регистрация при получении компенсации за аренду квартиры на другом городе?

• г. Иркутск

Предприятие компенсирует мне расходы за найм квартиры, потому что прописана я в другом городе, могу ли я получить постоянную регистрацию в арендованной квартире (хозяева не против), но при этом сохранить компенсацию?

Ответы на вопрос (1):

То о чем вы спрашиваете ни какими законами не регулируется. Поэтому возможность дальнейшего сохранения компенсации зависит только от желания вашего работодателя продолжать выплачивать вам компенсацию Вполне возможно что вам откажут в компенсации В общем точный ответ на свой вопрос вы можете получить только обратившись к своему работодателю.