Как закон регулирует обязательные встречи с отцом для подростка?

• г. Барнаул

Если сын 14 лет не хочет встречаться с отцом, закон может его принудить проводить время с отцом? Или достаточно отказа подростка от общения и встречи?

Ответы на вопрос (1):

Нет не может. Законом закреплено право ребёнка на общение с родителем, а не обязанность.