Снятие денег с счета мужа кредита - задолженность и платежи судебными приставами

• г. Якутск

У моего мужа со счета кредита сняли деньги судебные приставы, посмотрели там задолженность оказывается 1200 и плюс 1000 за что то,вот они сняли значит задолженности сейчас нет? Или они еще будут снимать? Надо куда то обратиться или они снимут только на сумму задолженности?

Ответы на вопрос (1):

1 000 руб. - это исполнительский сбор.

Ст.112 ФЗ "Об исполнительном производстве"

Исполнительский сбор устанавливается в размере семи процентов от подлежащей взысканию суммы или стоимости взыскиваемого имущества, но не менее одной тысячи рублей с должника-гражданина

Исполнительский сбор является денежным взысканием, налагаемым на должника в случае неисполнения им исполнительного документа в срок, установленный для добровольного исполнения исполнительного документа, а также в случае неисполнения им исполнительного документа, подлежащего немедленному исполнению, в течение суток с момента получения копии постановления судебного пристава-исполнителя о возбуждении

Исполнительский сбор зачисляется в

Больше снимать не должны.