Направление протоколов ТСЖ на общее собрание в государственный орган - как запросить и опротестовать?

• г. Хабаровск

В какой государственный орган направляются протоколы тсж после их принятия на общем собрании? Хочу запросить и опротестовать, т.к. председатель тсж не желает предоставлять его.

Ответы на вопрос (1):

Собственно говоря, на каком таком основании вы считаете что протоколы общих собраний ТСЖ ст 135 ЖК РФ должны направляться в какие то госорганы Это ваше великое заблуждение Протоколы никуда не направляются Если председатель ТСЖ не дает возможности с ними ознакомиться то жалуйтесь в жилищную инспекцию.