Моей карте наложен арест из-за неуплаты процентов по кредиту, хотя основная сумма уже выплачена. Как поступить?

• г. Волгоград

Судебные приставы наложили арест на карту за неуплату по кредиту основную часть кредита я выплатил остались проценты суда небыло. Что делать?

Ответы на вопрос (3):

Писать заявле 6 ие, требовать разъяснений письменных о причине ареста.

Здравствуйте, Андрей! Приставы не накладывают арест без решения суда - скорее всего, оно было.

Проверить когда именно и какой суд вынес постановление Вы можете по Банку данных исполнительных производств на официальном сайте УФССП по Волгоградской области.

Решение суда ещё, вероятно, можно оспорить. Наша организация оказывает помощь в подобных вопросах.

А каким образом наложили арест, если не было суда? Надо разбираться с данной ситуацией. Обращайтесь за помощью к адвокату.

С Уважением, адвокат в г. Волгограде – Степанов Вадим Игоревич.