Возврат переплаты ЖКХ.

• г. Киров

ГУЖФ отказили в возврате переплаты за отопление, ссылаясь на процедуру банкротства.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Владимир. Если в отношении должника введена процедура банкротства, то вам деньги вернут (если они останутся) только после расчёта с кредиторами 1-3 очереди. Вам нужно подать заявление в Арбитражный суд и конкурсному управляющему заявление о включении вас в реестр кредиторов.

Если нужна помощь в составлении заявления обращайтесь к юристам сайта. Так же образец заявления вы можете найти в интернете.