После смерти бабушки наследницей дома стала ее дочь (моя мать я ее родной сын) другого жилья я не имею.

• г. Серпухов

После смерти бабушки наследницей дома стала ее дочь (моя мать я ее родной сын) другого жилья я не имею. Может ли она меня выселить или выписать? Если да то могу ли я этого избежать?

Ответы на вопрос (2):

Если только Вы не проживали на момент приватизации там, то Вас могут снять с рег. учета в судебном порядке.

Мало информации, но если дом находится в собственности вашей матери, то она в праве вас выписать.(снять с регистрационного учета через суд, в случае вашего несогласия)