Учитывая вспыльчивый характер жены, посоветуйте, что мне предпринять?

• г. Первоуральск

По решению суда пристав вселил меня в дом, который определён в собственность по 1/2 мне и бывшей жене. Однако Б.жена препятствует мне заходить в дом и пользоваться мебелью. Учитывая вспыльчивый характер жены, посоветуйте, что мне предпринять? Куда и с чем обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Анатолий, необходимо написать исковое заявление в суд, в котором обязать жену не воспрепятствовать вам пользоваться вашей половиной дома и мебелью. Удачи!