Возникли проблемы с оплатой поливной воды в зимние месяцы - ошибка водоканала или непонимание ситуации?

• г. Волгоград

В доме стоят счетчики на домовую воду и на поливную-участок 3 сотки. В зимние месяцы я указывала ту воду которая была на счетчике на конец поливного периода. Но водоканал предьявил к оплате типа потребоенную поливную воду в зимние месяцы и немаленькие суммы? Не понимаю это их ошибка или как понять? Ведь зимой мы не поливаем? Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Светлана!

Заключен ли у вас Договор с Водоканалом и что у вас с показаниями счетчика по воде?