Когда нужно обратиться в ПФР для оформления пенсии при стаже работы в районах приравненных к районам крайнего севера?

• г. Ханты-Мансийск

20 января 2019 года мне исполнится 55 лет. Стаж работы в районах приравненных к районам крайнего севера порядка чуть более 30 лет. Когда я должен обратится в ПФР для оформления пенсии. По "старому" закону долженбыл обратится за месяц до наступленич права-т.е 20 декабря 2018 г. А теперь видимо 20 июня 2019 г?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, Вы сможете обратиться в ПФР во втором полугодии 2019 года.