Я хотела бы получить помощь в расчете моей зарплаты. Правильно ли мне е.е рассчитали.

• г. Воронеж

Я хотела бы получить помощь в расчете моей зарплаты. Правильно ли мне е.е расчитали.

Ответы на вопрос (1):

Порядок оплаты труда устанавливается Положением об оплате труда, утвержденным в организации. Работодатель обязан ежемесячно выдавать работника расчетные листки, в который подробно отражены все основания начислений и удержаний. За разъяснениями обращаться следует к бухгалтеру, расчитавшему зарплату.