Проблемы с качеством ремонта крыши - собственник требует возврат денег, полиция вовлечена

• г. Астрахань

Мой молодой человек, с бригадой рабочих, как частное лицо осуществлял ремонт крыши так же в частном доме. Писал расписку о том что брал денежные средства за работу. Ремонт сделали не качественно. Собственник настаивает на возврате денежных средств. Мы их выплачивать не отказываемся. Сумма в районе 30 т. р. Но на данны момент финансы не позволяют. Собственник написал заявление в полицию. Не скажите чего ожидать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Вряд ли у заявления собственника есть перспектива, скорее всего, вашего друга вызовут для дачи объяснений, он скажет, что не отказывается платить, и в возбуждении уголовного дела откажут.