Как мне поступить, если суд подает на меня микрозайм, которого я не полностью оплатила?

• г. Казань

Меня подали суд микрозайм. Типо я не до конца не оплатила. Сейчас требует от меня 3980 руб оплатит. Я инвалид 2 группа. Мать одиночка. У меня денег нет. Я получила 10000 в 2015 году. Оплатила 11713 руб. Проценты требует от меня оплатит они. Что мне теперь делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В суде можно снизить штрафные санкции, а после вступления в силу решения суда получить по заявлению отсрочку-рассрочку платежей по долгу. Удачи Вам и всего самого доброго.