Спор о владении домом - брат построил, а тест требует выписаться

• г. Воронеж

Мой брат развелся с женой, построил дом прописан в нем более 14 лет дом оформлен на тестя, теперь тесть требует выписатся и уходитт но как же так брат все строил сам работал а жена вообще ни где не работала ни когда.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Тогда Вашему брату в судебном порядке нужно доказывать что он тратил на дом свои деньги и устанавливать право собственности на дом.