Банк требует выплатить 250 тыс руб после того, как я уже выплатила 180 тыс руб по кредиту. Могу ли я оспорить этот платеж?

• г. Ханты-Мансийск

Я брала кредит в размере 70 тыс руб, в связи с увольнением из-за распада организации не было возможности выплачивать в срок, затем два года выплачивала день в день выплатила сумму в размере 180 тыс руб, но банк выставил мне сумму выплаты 250 тыс руб, могу ли я как то оспорить этот платеж.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Олеся! Безусловно можете все оспорить, можно подготовить контррасчет задолженности. Также есть и другие интересные варианты. Рекомендую к прочтению статью "Как выиграть суд у банка по кредиту" Подробнее ➤