Как вернуть деньги после попытки мошенничества через звонок из Москвы со стороны сотрудников Связь Пром банка?

• г. Екатеринбург

Позвонили с москвы, представидись сотрудниками связь пром банка. Одобрена кредит, оплатить надо комиссию с начало за перевод, затем за страховку, и за курьерские услуги. Я все заплатил. Потом попросили номер карты куда зачислять средства, и на карте должно быть положительная сумма. Естественно у меня их нет. Я понимаю что это обман, но как я могу сейчас вернуть деньги?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь теперь в полицию.