Мошенники представились Промагробанком - как вернуть потерянные средства и защитить себя?

• г. Ханты-Мансийск

Позвонили из банка представились промагробанк продолжили кредит с доставкой. Сначала сказали что нужно внести комиссию затем страховку и доставку. Чтоб перевести на карте должны быть деньги все вместе составило около 85000 р. Когда отказалась от кредита пообещали вернуть деньги и опять на карте должна быть сумма в 13000 р. (кредит 350000 р) что делать. Деньги я переводила на счёт. Что сейчас делать

?

Ответы на вопрос (1):

Это распространенное мошенничество. Обращайтесь в полицию.