Предложение о кредите от Промсвязьбанка - оплата комиссии и страховки требуется перед получением средств?

• г. Уфа

Мне позвонили с банка Промсвязьбанк и сказали, что вам одобрен кредит в размере 100 тысяч. Но сперва надо оплатить комиссию 3400 рублей. Но позже позвонили, сказали что нужно ещё оплатить страховку 13400 рублей. Ссылаясь, что Центробанк заблокировал счёт и после оплаты, вам поступят деньги в размере 113400 рублей. Это развод или нет. Так то есть данные, ихний карты и сотовый номер.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день.

Для того, чтобы точно ответить на Ваш вопрос и помочь Вам нужно знать подробности. Как Вы вышли на этот банк?

Даже не сомневайтесь. - это мошенники... кредит нужно оформлять в банке и вам должны выдать деньги, а не вы должны что-то там оплачивать...