Хочу приобрести гараж, а он не приватизирован. Из всех документов только печать от председателя гаража. Как быть не знаю?

• г. Ангарск

Хочу приобрести гараж, а он не приватизирован. Из всех документов только печать от председателя гаража.

Как быть не знаю?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, сделать можно, только задним числом в порядке приобретательской давности признать право собственности через суд. Если ваш кооператив существует более 18 лет.