Судебные меры для получения денежных компенсаций за пользование долей в однокомнатной квартире

• г. Москва

У нас с мужем по 1/2 в однокомнатной квартире... Он там проживает со своей сожительницей и ребёнком! В праве ли я через суд требовать денежные средства за пользование моей долей? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Татьяна добрый вечер! Для того чтобы требовать, вам необходимо по суду определить порядок пользования!