Нарушение правил - кто должен возить путевой лист на следующий день - ГАИ или работник?

• г. Краснодар

Вопрос, еду на служебной машине, останавливают ГАИ даю им путевой лист на сегодня но у меня лежит путевой лист в бардачке на завтра пустой он его видит просит меня дать ему и говорит что это нарушение и я не должен с собой возить путевой лист на следующей день! Но у нас организация проводящие мед осмотры работает до 8:30 а человек выдающий путевки с 9 поэтому я с вечера беру их! Кто прав?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Максим.

Прав сотрудник полиции-так как мед осмотр проходят ежедневно а не на два дня вперед.

Другого выхода нет.