Заключение договора с застройщиком и банком - затруднения с рефинансированием дома

• г. Пенза

Банк одобрил кредит я заключила с застройщиком договор перевела энную сумму расплатилась с риэлтором осталось заключить договор с банком а мне банк говорит что не можем пока дом не рефинансирован а когда оно произойдет? Должно было в октябре стройка же не стоит на месте а до сих пор не произошло рефинансирование что мне думать?

Ответы на вопрос (1):

Так вопрос свой не решите. Нужно читать договор с банком. Обратитесь за очной консультацией к специалисту, покажите ему договор. Тогда возможно появится какое то решение вопроса.