Как выбрать агентство для покупки квартиры и избежать двойной комиссии?

• г. Ростов-на-Дону

Хочу купить квартиру, смотрела квартиры с разными агентствами, подписывала договор просмотра, ни одно агентство на руки второй экземпляр не дало, в итоге квартиру которая мне понравилась мне показали второй раз, но уже другое агентство с меньшей стоимостью комиссии и немного меньше цена. Вопрос: могу ли я выбрать то агентство, у которого меньше комиссия и при этом не платить тому, которое показало первым?

Ответы на вопрос (1):

Можете, как это сделать проконсультируйтесь в том агентстве, которое вам понравилось, они научат.