Юридическая сила договора дарения именных бездокументарных акций, лишенного номера и печати дарителя
• г. Москва
Фонд дарит вкладчикам банка несколько именных бездокументарных акций. Договор дарения не имеет ни номера, ни печати дарителя. Имеет ли он юридическую силу?
Ответы на вопрос (1):
г. Долгопрудный
Имеет, номер и печать не относится к обязательным реквизитам договора, если в самом договоре не оговорено иное.