Я гражданин Грузии приехал в Россию по частной визой, хочу зайти в брак с гражданкой из РФ, какие следующие шаги?

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! После регистрации брака Вам нужно будет подать в УФМС заявление с необходимыми документами для получение разрешения на временное проживание.

Но у меня виза заканчивается 12 января я до этого смогу получить временное проживани?