Как банк Русский стандарт взимает комиссию за операцию пополнения карты и вызывает недоумение клиента

• г. Краснодар

У меня была кредитная карта банка Русский стандарт. В течении больше 4 х лет я платила платежи, но сумма не уменьшалась. В итоге, 8 октября 2018 года я полностью погасила долг. Необходимо было внести 117500, я внесла 118 тысяч. Через приложение qiwi с карта сбербанка. При этом заплатив комиссию qiwi. В нашем городе отделения банка нет. Я собиралась поехать в соседний город, как будет время и взять справку о закрытии счета. Прошло 2 месяца, мне приходит смс из банка, о том что я должна очередной платеж в размере 4100 р. Я в шоке! Звоню в банк. Они объяснили это тем, что за операцию пополнения карты банк Русский стандарт взимает комисси. И я не платила, вот и пеня. Я в полном недоумении?!

Ответы на вопрос (1):

Нормальный российский банк. Первые мошенники в России - банкиры. Дайте все документы при оформлении карты и историю счета, и возможно там у вас около 50 тыс. переплата вылезет, а не 4100 долга. Без документов никаких обещаний и гарантий нормальный юрист не даст.