Составление протокола полицией после ДТП на стоянке возле магазина позволило мне получить компенсацию от виновника, однако страховка останется на прежнем уровне

• г. Воронеж

Меня стукнули на стоянке возле магазина я вызвал гаи они составили протокол, нашли виновника и он выплатил мне ущерб. В следующем году у меня страховка будет такае-же как и в этом году.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Конечно. Ведь авария была не по Вашей вине.