Направление обращения в условиях отсутствия участкового

• г. Киров

Куда сейчас можно обратиться?

Наш участковый переводится в областной управления, другой тоже может переведется так как работать уже невозможно, третий уволился в командировке, остался стажер и один участковый которому могут два участка или больше дать. Получается у нашего дома не будет участкового.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, вы можете обратиться непосредственно к начальнику отдела, задать его можно лично во время приема граждан, с графиком приема можно ознакомится в территориальном отделе полиции который обслуживает вашу территорию.